Профилактические мероприятия ,приуроченные к Всемирным и Международным дням борьбы с отдельными видами заболеваний и вредными привычками

«Профилактические мероприятия ,приуроченные к Всемирным и Международным дням борьбы с отдельными видами заболеваний и вредными привычками».

24.12.2019 год

         В соответствии с планом работы было организованно проведение профилактических мероприятий среди учащихся 7-8-9 классов по отдельным  видам заболеваний и вредным привычкам согласно календарю Всемирной организации здравоохранения.

Ее цель: ценностное отношение к ведению здорового образа жизни, ценностное отношение к своему здоровью и здоровью окружающих.

Формирование у учащихся умения и навыков сохранения и укрепления здоровья, безопасного и ответственного поведения дома , в семье, укреплению физического, духовного, нравственного здоровья  жизни посредством вовлечения занятий физической культурой, воспитанием желания вести здоровый образ жизни путем использования различных форм и методов профилактической работы (беседы, лекции).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.