Краевая научно-практическая конференция «Обеспечение вариативности дополнительного образования детей с ОВЗ и инвалидов как условие повышения его доступности»

1 декабря 2023 года педагог-психолог школы-интерната Елена Владимировна Колесник приняла участие в краевой научно-практической конференции «Обеспечение вариативности дополнительного образования детей с ОВЗ и инвалидов как условие повышения его доступности».           Мероприятие проходило на базе ГБОУ ДО «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю. А.Гагарина» в городе Ставрополе.         На торжественной встрече были объявлены итоги краевого конкурса методических материалов по работе с детьми с ОВЗ в области дополнительного образования.

Елена Владимировна награждена Дипломом за 2 место в номинации «Адаптированные дополнительные общеразвивающие программы», представив Программу «Зеркало души», которая будет опубликована в Сборнике материалов по работе с детьми с ОВЗ в образовательных организациях Ставропольского края.

Цель конкурса: обмен опытом в области дополнительного образования детей с ограниченными возможностями здоровья, выявление лучших педагогических практик образовательных организаций Ставропольского края, поиск решений по актуальным проблемам, посвященным инклюзивному образованию

Поздравляем коллегу  с Победой!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.